Внимание! Интервью Генерального директора "Городского агентства недвижимости" Голубевой Любовь Леонидовны

01.07.2010

1 июля 2010 года генеральный директор "Городского агентства недвижимости" Голубева Любовь Леонидовна дала интервью на радио РТВ "Подмосковье" о тенденциях рынка недвижимости и ситуации в г.Серпухове и районе.

"Удачное время покупок настало для серпуховичей, решающих жилищные вопросы - считает Голубева Любовь Леонидовна - большое количество предложений жилья и разумные цены на него, в настоящее время делают приобретение жилья действительно выгодной и успешной сделкой для серпуховичей. Профессиональная помощь агентов и брокеров просто необходима для тех, кто сегодня решает жилищный вопрос, т.к. большая часть сделок осуществляется в так называемом "вторичном" сегменте рынка, где необходимо внимательно и скрупулезно проверять документы, "историю квартиры", четко готовить процедуру самой сделки, включающую грамотную подготовку договора, безопасную передачу денег, и перехода права собственности. Наличие в Серпухове разнообразных по планировке и площади квартир и домов, от "сталинок" и "хрущевок" до современных планировок домов "нового поколения", возможность ипотечного кредитования создает наиболее удачную ситуацию для серпуховичей, решающих свои жилищные проблемы.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос