Внимание! Чеховская гильдия риэлторов!

12.03.2010

30 марта 2010 года Чеховская гильдия риэлторов совместно с Гильдией риэлторов Московской области приглашает Вас принять участие в круглом столе «День открытых дверей. Рынок недвижимости Чехова 2010».

Время проведения: 12.00 – 14.00

Место: Московская область, г. Чехов ул. Полиграфистов стр.30, подъезд №5

Внимание! Круглый стол бесплатный!

После значительного роста цен на рынке недвижимости в 2004-2008 гг. к началу 2009 года рынок недвижимости Подмосковья вошел в состояние стагнации. Объем операций с недвижимостью снизился. Многие участники рынка дезориентированы. Продавцы недвижимости не хотят продавать дешево, а покупатели же, напротив, хотят купить подешевле.

Совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился. Как изменился рынок и как работать на таком рынке? Как защитить себя, свое агентство недвижимости в сложных экономических условиях?

Гильдия предлагает Вашему вниманию встречу с опытнейшими риэлторами, руководителями агентств недвижимости:
1. Мазурин Николай Михайлович - Президент Гильдии риэлторов Московской области: «Рынок недвижимости Подмосковья. Общие тенденции".
2. Прощенко Владимир Павлович – Президент Чеховской гильдии риэлторов: «Уроки рынка недвижимости Чехова в 2009 году. 2010 куда дальше?».
3. Боку Ен Ун – Генеральный директор ЗАО «Римарком»: «Задачи и функции работы Комитета по защите прав потребителей и этике».
4. Борисова Ирина Юрьевна – Исп.директор НП «ЧГР»: «Деятельность некоммерческого партнерства «Чеховская гильдия риэлторов. Условия вступления»

Будем рады видеть Вас участниками круглого стола. Уверены, это мероприятие поможет Вашей организации преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости.

По вопросу участия в работе круглого стола просьба обращаться в Исп.аппарат НП «ЧГР»:
Тел:8(916)265-34-19
Тел/факс:8(495)780-02-80
E-mail chgr@inbox.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос