Вице-президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов Андрей Александрович - один из авторов новой книги "Учебник риэлтера"

16.07.2010

В июле 2010 года впервые при участии Гильдии риэлторов Московской области подготовлен к изданию "Учебник риэлтера. "Сделки с недвижимостью".

Соавтором книги выступил Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, Вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр", директор ООО "КРЕДИТ-ЦЕНТР ОЦЕНКА", главный редактор газеты "Эксперт по недвижимости".

Настоящая книга рассчитана на профессионалов в сфере недвижимости - агентов, маклеров, брокеров, экспертов, юристов, сотрудников служб безопасности, психологов и конфликтологов риэлторских и девелоперских компаний, а также на владельцев и совладельцев бизнеса в области real estate - в первую очередь малого.

Авторы, Шаблин В.Г. и Хромов А.А., ведущие специалисты рынка недвижимости и строительства Московского региона, обобщили свой многолетний опыт ведения риэлторских сделок, показали основные технологии оказания услуг клиентам агентств недвижимости, составили психологический портрет успешного риэлтора, а также рассмотрели важнейшие прикладные вопросы: оценка, реклама, экспертиза, оформление, расчеты, налоговое планирование, защита от криминала и коррупции и ряд других, не менее важных в работе как начинающих, так и опытных специалистов в сфере real estate.

Настоящее издание - 34-е в популярной серии "Сделки с недвижимостью", и оно также поможет широкому кругу читателей сориентироваться в подводных камнях рынка недвижимости, чтобы выбрать себе достойного риэлтора или даже стать таковым в дальнейшем.

Приобрести книгу возможно на прилавках магазина "Библио-Глобус", а также на страницах интернет-магазинов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос