VI Международный Фестиваль профессионалов и СМИ рынка недвижимости «ВДОХНОВЕНИЕ-2013» благодарит Агентство недвижимости Century 21 Римарком за реализацию общественно-значимых проектов

24.10.2013

2 октября 2013 года состоялось награждение по результатам VI Международного Фестиваля профессионалов и СМИ рынка недвижимости «ВДОХНОВЕНИЕ-2013».

Участие в Фестивале творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости – это, во-первых, возможность продемонстрировать свои творческие таланты, поделиться опытом с коллегами, поощрить развитие творческого потенциала своих сотрудников, максимально эффективно решить задачи тимбилдинга. Во-вторых, участники Фестиваля могут найти близких по духу друзей, а с коллегами укрепить партнерские отношения в формате «без галстука». Фестиваль «Вдохновение» – это прекрасный повод заявить о себе, обратить на себя и свою компанию внимание профессионального сообщества и потенциальных клиентов!

По результатам VI Международного Фестиваля профессионалов и СМИ рынка недвижимости «ВДОХНОВЕНИЕ-2013» Агентству недвижимости Century 21 Римарком были вручены статуэтка и Благодарность "За реализацию общественно-значимых проектов, высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности".

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос