В свет вышел Первый вестник недвижимости Пушкинского района

11.09.2009

К 80-летию Пушкинского района в свет вышел первый специализированный вестник «Новости недвижимости», издающийся Гильдией риэлторов Пушкинского района.

Данное издание призвано информировать жителей района о состоянии рынка недвижимости в регионе, о законодательстве в сфере недвижимости, о службах, работа которых связана с недвижимым имуществом, об особенностях сделок по продаже и приобретению жилья, домов, дач, земельных участков и многом другом, что имеет отношение к сфере недвижимости, а также поможет познакомиться и разобраться со многими правовыми аспектами в этой области.

Вестник поможет познакомиться и разобраться со многими правовыми аспектами в области недвижимости, а квалифицированные специалисты ответят на любые вопросы и дадут практические рекомендации.

Не секрет, что незнание правовых норм и отклонение от них как со стороны собственников недвижимого имущества, так и со стороны будущих владельцев приводят к непоправимым последствиям. Как показывает практика, многие граждане зачастую не знают не только своих законных обязанностей, но и законных прав. Для любого человека обладание недвижимым имуществом является основой личного существования. Данное издание поможет принимать юридически и экономически грамотные решения в отношении этого имущества.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос