Агентства недвижимости из Раменского и Сергиева Посада поделились опытом работы

27.05.2019

Компании, входящие в Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО), регулярно проводят бизнес-туры, обмениваясь опытом работы на локальном рынке недвижимости.

21 мая 2019 года в офисе ООО «Удачный выбор» (г. Раменское) состоялась встреча по обмену опытом с компанией ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г. Сергиев Посад).

По словам Артемия Шурыгина, руководителя ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ», вице-президента ГРМО, обмениваться реальным практическим опытом с коллегами на рынке недвижимости в рамках Гильдии риэлторов Московской области важно и полезно!

«Выражаем искреннюю благодарность команде АН «Удачный выбор» и лично руководителю Ольге Власовой, вице-президенту ГРМО, за гостеприимство и открытость. В рамках встречи изучили и обсудили успешный опыт работы ипотечных брокеров в команде агентства недвижимости», - добавил Артемий.

Клиенты агентства недвижимости, обращаясь к ипотечному брокеру, получают качественную ипотечную услугу, экономя деньги за счёт преференций от банков и выбора наиболее оптимальных условий по ипотечному кредиту.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос