В первых числах января в свет вышел новый выпуск газеты «Эксперт по недвижимости»

12.01.2010

В новом выпуске газеты "Эксперт по недвижимости" читайте:

Интервью с заместителем Главы Раменского муниципального района Воробьева Николая Сергеевича «Градостроительство – это летопись города». Чем был ознаменован 2009 год в области градостроительства Раменского района? Какие изменения в генеральном плане Раменского и района? Какие объекты планируется ввести в наступившем 2010? Ощущается ли влияние кризиса в строительной сфере? Каким образом застройщики реагируют на нестабильность рынка?- Об этом на первой полосе газеты «Эксперт по недвижимости».

Поздравление читателей с Новым годом от главного редактора газеты «Эксперт по недвижимости» Хромова Андрея Александровича, Президента Гильдии риэлторов Раменского района и города Жуковского, генерального директора ЗАО «Кредит-Центр».

Что ждет недвижимость в 2010 году? – Прогноз специалистов одного из ведущих аналитических центров России «Индикаторы рынка недвижимости».

Приветствие и поздравления читателей от Президента Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Николая Михайловича.

«Ипотека в вопросах и ответах» - о ситуации на рынке ипотеки в регионе рассказывает начальник отдела кредитования физических лиц Раменского отделения № 2580 Сбербанка России Евдокимова Ольга Георгиевна.

Средние предложения квартир в Московской области – по результатам исследования Гильдии риэлторов Московской области.

Опыт риэлторской деятельности в зарубежных странах.

Профессионалы подвели итоги – по результатам профессионального конкурса «Звезда Подмосковья 2009» Лауреатом Конкурса в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости» стала компания ООО «Кредит-Центр недвижимость».

Отдельная полоса вестника посвящена «Вопросам и ответам». Квалифицированные специалисты агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района отвечают на вопросы жителей.

Так же в номере:

- база данных объектов, включающая более 400 объектов, в том числе - новостройки, вторичный рынок квартир, дома, коттеджи и коттеджные поселки, дачи, земельные участки, гаражи, предложения по аренде жилья;

- новости рынка недвижимости;

- риэлторский юмор.

Новый выпуск можно бесплатно получить в зданиях Администрации, а также в зданиях по адресу: ул. Воровского, д. 1, ул. Воровского, д. 3, ул. Советская, д. 14, Бизнес-Центр "Юбилейный", в Раменском отделении Сбербанка РФ по ул. Михалевича, д. 39, в здании по ул. К. Маркса, д. 1а.

Читайте подробнее новый выпуск
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос