В НП «КР «Мегаполис-Сервис» объявят фотоконкурс

26.07.2012

Руководители агентств недвижимости, участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» провели рабочее совещание, в ходе которого обсудили и одобрили идею проведения областного фотоконкурса, организаторами которого выступят риэлторские компании – члены парнерства. Провел совещание президент НП «КР «Мегаполис-Сервис», генеральный директор ООО Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Сергей ВЛАСЕНКО.

В мероприятии приняли участие Вера ЛАРИОНОВА (Century 21 Ваш Квартирный Вопрос, Мытищи), Владимир ЧЕРЕНКОВ (Century 21Римарком, Чехов), Наталья ШОРИНА («Мегаполис-Сервис», Электросталь), Юрий ЖУРИН («Новосел», Ступино), Надежда ПЬЯНКОВА («Мегаполис-Сервис», Электрогорск). Игорь БЫКОВСКИЙ «Мегаполис-Сервис», Электроугли) и Алексей ПЕТРОВ («Мегаполис-Сервис», Павловский Посад). Все они подтвердили свою заинтересованность в проведении фотоконкурса на территории своих городских округов и муниципальных районов. Кроме того, заочно идею проведения творческого фотоконкурса поддержали и коллеги из Реутова. Не исключено, что к моменту старта к списку городов добавятся и другие участники.

Было решено, что конкурс пройдет в 2 этапа – муниципального и областного. На первом этапе агентства недвижимости – организаторы фотоконкурса проведут отбор фоторабот и путем голосования (лучших мастеров фотодела должны будут назвать жители тех городов и районов, где будет объявлено о проведении конкурса) определят три лучшие фотографии, авторы которых и будут представлять свой город на заключительном, областном этапе. Достойные призы гарантированы как победителям первого, так и второго этапов!

Основные цели и задачи конкурса - привлечение внимания населения к истории, красоте городов Подмосковья и их окрестностей, интересным явлениям в мире флоры и фауны, а также повышение творческой активности населения.

Предполагается, что на фотоконкурс должны быть представлены фотографии, отображающие интересные, яркие, запоминающиеся позитивные моменты, которые происходят в пределах того города, где будет проходить мероприятие, отражающие события и детали, порой не видимые на первый взгляд, но вызывающие положительные эмоции.

Интересно, что участниками фотоконкурса смогут стать как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы.

По итогам рабочего совещания участников партнерства было решено в двухнедельный срок разработать Положение о фотоконкурсе, определиться с его названием, после чего уже будут назначены окончательные сроки его проведения.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос