В КР «Мегаполис-Сервис» стартовал шестой поток обучающего курса Владимира Димитриадиса

05.05.2012

3 мая 2012 года начались занятия на дистанционном обучающем курсе Владимира Димитриадиса для агентов-новичков риэлторских компаний, участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Вот уже в шестой раз известный российский бизнес-тренер в сфере недвижимости Владимир Димитриадис передает свои знания начинающим риэлторам партнерства.

Этот обучающий курс, как, впрочем, и пять предыдущих, включает в себя 8 еженедельных уроков-тренингов, в которых принимают участие 12 агентов из 6 городов Подмосковья – Жуковского, Видного, Электростали, Реутова, Ступино и Дмитрова. Разумеется, что советы и рекомендации профессионального бизнес-тренера весьма полезны начинающим агентам как с точки зрения теории, так и практики, помогают им на порядок сократить первоначальный этап накопления знаний, необходимых в риэлторской профессии. «Коньком» программы обучения Владимира Димитриадиса является обязательное выполнение слушателями «домашних заданий» с последующим анализом всех допущенных ошибок. Такая форма обучения позволяет бизнес-тренеру на протяжении двух месяцев направлять действия начинающих агентов в правильное русло, а также способствует не только выработке у начинающих агентов практических навыков, но и приучает их к самодисциплине.

Напомним, что Владимир Димитриадис является экспертом в области управления и организации продаж на рынке недвижимости. Он - член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США), имеет степень МВА. В. Димитриадис осуществляет бизнес консультирование по общему руководству риэлторской компанией, проводит коучинговые сессии для агентов и руководителей риэлторских компаний, а также оказывает услуги в построении франчайзинговых сетей и в управлении продажами, создании отделов продаж в организациях. Владимир Димитриадис преподает в ведущих компаниях на рынке недвижимости России с 2009 года и провёл уже около 100 практических семинаров в различных регионах страны.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос