В Коломне открылась фотовыставка Астафьева Б.В. - Президента Коломенской гильдии риэлторов "Из жизни манекенов"

18.07.2014
 
 
      В Коломне в «Доме Озерова» открылась фотовыставка Астафьева Бориса Викторовича «Из жизни манекенов». Автор выставки - член Коломенского фотоклуба «Лад», директор ООО «Коломенский центр оценки и экспертизы», Президент Коломенской гильдии риэлторов.
 
     
На фото:  Астафьев Борис Викторовч - автор фотовыставки
 
 
      Человеку свойственно сравнивать и сопоставлять себя с другими, будь то живые люди или их изображения в виде картин, фотографий, статуй или скульптур. Этим, вероятно, и объясняется тот факт, что манекены всегда привлекают внимание людей. Где бы ни располагались эти человекоподобные фигуры – в витрине или в торговом зале, на улице у дверей магазина или в тёмном углу – повышенное внимание им всё равно обеспечено.
 
      
На фото: Мазурина Наталья Юрьевна - Исполнительный директор ГРМО и Астафьев Борис Викторович - автор фотовыставки
 
 
      Заглянуть в этот загадочный мир манекенов и донести до зрителя сюжеты из их жизни решил Борис Астафьев. Путешествуя по городам и весям с фотоаппаратом, он выбрал объектом для своих фотографий именно ту, скрытую от человеческих глаз жизнь, эту скрытую динамику и готовность к  движению.
 
       
      По словам автора, на выставке нет ни одной постановочной фотографии. Все сюжеты подсмотрены и запечатлены в реальной жизни, где люди и манекены существуют в одном измерении…    
 
Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос