В Калининграде появился первый аттестованный специалист!

09.12.2015

3 декабря 2015 года Территориальным органом по сертификации  НП "Гильдия риэлторов Московской области" выдан первый аттестат брокера  директору ООО "Камчатка-Запад" Степанцову Кириллу Александровичу. В Калининграде ещё не создана общественная организация риэлторов и нет территориального органа по сертификации, поэтому Кирилл Александрович обратился в Гильдию риэлторов Московской области.

В Калининграде появился первый аттестованный  специалист! Председатель Управляющего Совета Руководящего органа системы сертификации РГР и Президент ГРМО - Хромов Андрей Александрович поздравил первого аттестованного специалиста Калининграда и вручил ему аттестат и удостоверение риэлтора.

Степанцов Кирилл Александрович,
директор ООО "Камчатка-Запад" (г.Калининград);

Хромов Андрей Александрович,
Председатель Управляющего Совета Руководящего органа системы сертификации РГР, Президент ГРМО

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос