В ГРМО принята новая компания из Щёлково - ООО "Оранж"

25.04.2013

19 апреля 2013 года в рамках общего собрания Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) в состав профессионального объединения была принята новая компания из города Щёлково - ООО "Оранж". Генеральный директор Рудакова Олеся Сергеевна.

*Об агентстве недвижимости

В штате компании оказывают услуги риэлторы с большим стажем работы.

Агентство недвижимости, благодаря добросовестному и внимательному персоналу, а также особым методам проведения сделок завоевало доверие большого количества продавцов. Компании удавалось продать даже такие объекты, владельцы которых размещали объявления в газетах по несколько десятков раз. В реализации недвижимости свои секреты, без применения которых самостоятельные продажи затягиваются на года.

Сотрудникам агентства хватает сил и терпения досконально разобраться с каждым объектом недвижимости. В историю дома включают не только бывших владельцев, но и такие аспекты, как материал стен, состояние коммуникаций и дату проведения ремонта. Работают во Фрязино и Щелково.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос