В финале кубка переговорных игр на XXIII Нацконгрессе по недвижимости призовое место заняла Марина Шишкина из жуковского АН «АВАНГАРД»

19.06.2019

14 июня 2019 года в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости состоялся кубок «ПЕРЕГОВОРНЫХ ИГР». В тройку победителей вошла Шишкина Марина Евгеньевна, аттестованный специалист Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский).

Первое место в «риэлторских играх» заняла Татьяна Помрясина из Челябинска. Серебро досталась еще одному представителю ГРМО – Ольге Захаровой из орехово-зуевской компании «ИСТ-недвижимость» (читать подробнее>>>).

Авторы проекта «Переговорные игры» для специалистов рынка недвижимости - Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов главной целью игр считают - задать вектор на правильное отношение к себе, к риэлторской услуге, к собственной самооценке и к переговорным процессам с клиентом и развить профессиональные навыки и качества, такие как уверенность, умение презентовать себя в различных ситуациях, обрести психологическую устойчивость, скорректировать или приобрести правильные навыки общения и поведения, научиться выстраивать в переговорах такие отношения с собеседником, которые позволят достигать и краткосрочные, и долгосрочные цели.

От Гильдии риэлторов Московской области в жюри вошли:

Савельва Инесса Анатольевна, генеральный директорООО «Бест-Элит» (г.Москва),

Боку Ен Ун, вице-президент ГРМО, президент Чеховской гильдии риэлторов, генеральный директор ООО «Римарком» (г.Чехов),

Блаженова Светлана Викторовна, директор ООО «ИСТ- недвижимость» (г.Орехово-Зуево)

«Риэлторские поединки» одинаково полезны как для специалистов по недвижимости (агентов) и руководителей риэлторских компаний, так и для всех участников рынка.  Помогают решать многие проблемы в коммуникации между продавцом риэлторской услуги и клиентом, помогают оценить сильные и слабые стороны каждого участника в экстремальных условиях регламентирования про времени, а также получить неоценимый опыт таких переговоров, чтобы избежать ошибок в дальнейшей работе.

Напомним, что это не первая победа Марины в «Риэлторских поединках».

В феврале этого года она стала призером поединков в рамках Первой Практической Конференции Риэлторов в Электростали.

И уже в апреле 2019 года Марина Шишкина заняла первое место в соревновании на Всероссийском жилищном конгрессе, проходившем в Сочи с 8 по 12 апреля.

Поздравляем Марину с победами! Желаем дальнейшего развития и успехов! Счастья, любви, здоровья и благополучия!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос