В феврале в ГРМО вступили сразу 3 компании из Ступинского района, Сергиева Посада и Дубны!

20.02.2016

17 февраля 2016 года на заседании Регионального совета Гильдии риэлторов Московской области в члены ГРМО были приняты 2 компании: ООО "ИНКОНЪ" (Ступинский район, рп.Михнево), генеральный директор Баширов Алексей Рашитович и ООО "ПОРТАЛ" (г.Сергиев Посад), генеральный директор Солобоев Андрей Викторович.

Ценрт недвижимости «ПОРТАЛ» позиционирует себя как команда экспертов в сфере недвижимости, сплоченный коллектив, который работает как единое целое. Сотрудники центра – профессионалы, для которых слово «риэлтор» не должность, а образ жизни.
Каждый сотрудник компании, вне зависимости от занимаемой должности, делает всё возможное для того, чтобы своей работой продемонстрировать настоящий профессионализм и закрепить за Центром имидж надежного помощника и партнера среди клиентов.

Ценрт недвижимости «ПОРТАЛ» успешно прошёл процедуры аттестации специалистов и сертификации брокерских услуг, что подтверждают вручённые им в торжественной обстановке под апплодисменты членов Регионального совета аттестаты и сертификат!

 

Компания «ИНКОНЪ» была создана в 2010 году сотрудниками, имеющими 7 летний опыт работы на рынке недвижимости. Компания предлагает самые демократичные цены на работы и услуги.

Дубненская гильдия риэлторов  в феврале  приняла в свои ряды АН "Проспект", руководитель Широкина Елена Анатольевна.  

Эти агентства  активно проявляют себя на рынке недвижимости,  дорожат своим положительным имиджем и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости Москвы и  Московской области.

Поздравляем новых членов со вступлением  в  Гильдию риэлторов Московской области и Российскую Гильдию Риэлторов!

  

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос