В Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости количество офисов агентств недвижимости превысило 1500

15.04.2019

По данным Российской Гильдии Риэлторов (РГР), в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости reestr.rgr.ru по состоянию на 12 апреля 2019 года представлено 1509 сертифицированных офисов агентств недвижимости и 15 320 аттестованных специалистов.

Систему добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РГР создала в 2002 году. В Единый реестр включаются сертифицированные компании и аттестованные специалисты. В России сегодня это единственный для потребителей инструмент выбора и проверки надежных и добросовестных риэлторов.

Вице-президент РГР и Гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов: «Уникальным конкурентным преимуществом сертифицированных компаний является участие в системе разрешения споров, страхование профессиональной ответственности и аттестация специалистов, то есть все сотрудники регулярно проходят обучение и сдают квалификационные экзамены. Всё это дает клиентам таких агентств недвижимости дополнительную степень защиты, делает риэлторскую услугу более надежной и конкурентной».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос