В День Риэлтора депутат Мособлдумы Михаил Демидович отметил представителей ГРМО Благодарственными письмами

11.02.2019

Во второй день работы Первой Практической Конференции Риэлторов-2019, который совпал с профессиональным праздником - Днем риэлтора, -специалистов рынка недвижимости ожидал приятный сюрприз: их приехал поздравить депутат Московской областной Думы, член Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Михаил ДЕМИДОВИЧ.

Михаил Анатольевич от имени Московской областной Думы приветствовал участников профессионального сообщества, собравшихся на ППКР-2019, и пожелал им профессионального, личностного роста, новых идей для успешного развития бизнеса на местах и акцентировал внимание на том, что итогами работы специалистов рынка недвижимости должны быть не только высокие гонорары, но и, в первую очередь, качественные услуги, оказываемые жителям нашей страны.

Кроме этого Михаил Демидович в своем выступлении подчеркнул значимость проводимой Конференции, сказав следующее: «….Для нас, законодателей Государственной Думы РФ, субъектов Российской Федерации, подобные масштабные мероприятия, проводимые сообществом риэлторов России, важны тем, что в процессе их работы-обмена опытом, обсуждений и дискуссий, в рамках иных деловых мероприятий профессионалов и специалистов рынка недвижимости обоснованно поднимается ряд вопросов, касающихся правового регулирования жилищного законодательства и риэлторской деятельности, проводится целый правоприменительный мониторинг, выявляющий законодательные и юридические пробелы. И изложенные потом в качестве предложений и инициатив, эти важные правовые моменты находят свое отражение в нашей депутатской работе, позволяя своевременно формировать актуальное, отвечающее духу времени и запросам общества, законодательство в сфере недвижимости, строительства и жилого фонда». Затем Михаил Демидович вручил Благодарственные письма лучшим представителям риэлторской сферы Московской области.

Так, Благодарственных писем Мособлдумы и памятных сувениров с символикой законодательного органа власти Подмосковья за большой вклад в развитие сферы услуг на рынке недвижимости Московской области, профессиональное мастерство, ответственность, чуткость в работе с клиентами и значительные трудовые заслуги были удостоены представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и аттестованные специалисты:

- Елена Симко – президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ООО «Егорьевский дом недвижимости»,
- Наталья Мазурина – исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области,
- Александр Целыковский – президент Электростальской гильдии риэлторов, заместитель генерального директора по работе с недвижимостью, руководитель сети офисов ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь,
- Юрий Михеев – руководитель правового департамента НП «Корпорация риелторов Мегаполис-Сервис»,
- Игорь Быковский – руководитель сети офисов АН «Мегаполис-Сервис» г. Электроугли,
- Юлия Безина – руководитель Центра подбора и обучения персонала НП «Корпорация риелторов «Мегаполис-Сервис»,
- Наталья Шорина – исполнительный директор ООО «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь,
- Наталья Бондарь – агент по работе с недвижимость ООО «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь,
- Владимир Бизенков – агент по продаже недвижимости ООО «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь,
- Елена Оськина – менеджер департамента клиентского сервиса НП «Корпорация риелторов «Мегаполис-Сервис»,
- Светлана Савичева – заместитель директора КПК «ДОМ» г. Электросталь,
- Илья Степанищев – генеральный директор ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Павловский Посад.

Кроме того, Благодарственное письмо лично от депутата Мособлдумы Михаила Демидовича – за продолжительную безупречную работу в компании и достигнутые результаты, за большой вклад в развитие сферы услуг на рынке недвижимости Московской области было вручено вице-президенту ГРМО, генеральному директору АО «Кредит-Центр» г. Раменское Андрею Хромову, а также – вице-президенту ГРМО, президенту НП «Корпорация риэлторов Мегаполис-Сервис», генеральному директору ООО «Мегаполис Сервис» г. Электросталь Сергею Власенко.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

По материалам «Корпорации риэлторов Мегаполис-Сервис»
Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос