Уральской Палате Недвижимости - 20 лет!

16.10.2015
Андрей Хромов,
генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр", Президент Гильдии риэлторов Московской области

 

                                                  Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

20 - летний юбилей Уральской Палаты Недвижимости - значимое событие не только для риэлторской отрасли России, но и для всего рынка недвижимости страны.
Все эти годы, с момента своего создания в 1995 году, Уральская палата недвижимости, является примером профессиональной общественной организации, последовательно отстаивающей интересы своих членов, формирующей высокие стандарты работы, содействующей формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости.
Вами созданы эффективные профессиональные инструменты, разработана нормативная база, которые являются локомотивом развития саморегулирования, добро порядочных партнерских отношений в нашей отрасли.
Представители Уральской палаты недвижимости постоянно вносят большой вклад в развитие Российской Гильдии Риэлторов, активно делятся опытом с региональным ассоциациями, передавая свой бесценный опыт.
Дорогие друзья! От имени Гильдии риэлторов Московской области поздравляем вас с юбилеем. Желаем дальнейшего динамичного развития, успехов в делах, новых идей и творческих находок! Здоровья, благополучия, успеха!

 

Президент ГРМО А.А.Хромов
Региональный совет ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос