Управляющий Совет Руководящего органа системы добровольной сертификации на рынке недвижимости России вынес благодарность Гильдии риэлторов Московской области

06.09.2011

2 сентября 2011 года в офисе Российской Гильдии Риэлторов состоялось заседание Управляющего Совета, на котором в числе других рассматривался вопрос о пролонгации срока действия Свидетельства об аккредитации НП «Гильдия риэлторов Московской области» как Территориального органа по сертификации.

По итогам работы, за отчётный период (2008-2011 г.г.) Управляющий Совет отметил большую работу, проделанную ГРМО по развитию системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Московской области, а так же количество аттестованных агентов и брокеров.

Так за 3-х летний период работы ГРМО в этом направлении:
- было сертифицировано 65 компаний;
- подготовлено 4 эксперта Территориального органа по сертификации;
- по состоянию на начало сентября 2011 года общее количество аттестованных специалистов составило 567 человек, из них: агентов – 254, брокеров – 313.

С целью пропаганды развития системы добровольной сертификации и аттестации Гильдия риэлторов Московской области ежегодно проводит Конференции по недвижимости, Конкурс профпризнания «Звезда Подмосковья», публикует информацию в муниципальных изданиях ГРМО, проводит «Круглые столы», посвящённые вопросам сертификации и аттестации, организует работу по поддержке специального раздела на сайте ГРМО.

В Протокол заседания Управляющего Совета было решено внести благодарность Гильдии риэлторов Московской области за большую работу по развитию и продвижению Системы добровольной сертификации риэлторских услуг и аттестации специалистов на рынке недвижимости Московской области.

Пресс-служба Гильдии Риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос