Турнир по керлингу НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

06.05.2013

27 апреля в Москве в рамках программы корпоративных мероприятий состоялся турнир по керлингу Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». В нем приняли участие 8 команд из городов Электросталь (АН «Мегаполис-Сервис» и Century 21 Мегаполис-Сервис), Железнодорожный (АН «Мегаполис-Сервис»), Реутов (АН «Центр недвижимости»), Подольск (АН «Мегаполис»), Орехово-Зуево (АН «Престиж Плюс»), Коломна (АН «Дом.ру») и Ногинск (АН «Мегаполис-Сервис»).

Кёрлинг — это командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде, которые комплектовались по по дружеско-географическому принципу, участвовали по четыре игрока. Те же, кто по различным причинам не смогли принять участие в игре, с удовольствием болели за коллег, организовав группу поддержки. И болельщики, и участники соревнований в свободное от игры время могли подкрепить свои силы за фуршетными столиками.

В результате нешуточной спортивной борьбы победителем турнира стала сборная команда Century 21 Мегаполис-Сервис из Электростали, за которую выступали Ирина Петракова, Александр Целыковский с супругой и Илья Степанищев из АН «Мегаполис-Сервис г. Железнодорожный. Победителям в торжественной обстановке был вручен чемпионский кубок.

Организаторами турнира по кёрлингу выступили вице-президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Жанна Маркова, помощник президента Корпорации Елизавета Власенко и руководитель департамент маркетинга и рекламы партнерства Анна Тулина, заслужившие искреннюю благодарность от коллег за проделанную подготовительную работу.

Мнение участников турнира по его окончанию было единодушным – в ходе подобных мероприятий коллеги-риэлторы не просто знакомятся, сплачиваются, но и становятся настоящими друзьями, получают незабываемые впечатления!

Сергей Власенко, президент КР «Мегаполис-Сервис»:
Огромное спасибо Жанне Борисовне, Анне и Елизавете и за великолепную организацию мероприятия! С удивлением открыл для себя, что кёрлинг – отличная игра, азартная, динамичная и веселая! Мнение участников однозначно: это далеко не последний наш турнир по кёрлингу в Корпорации. Только в следующий раз, мне кажется, можно обойтись и без фуршета, тогда цена участия на одного человека будет более демократичной (в 1500-2000 руб.), да и, самое главное, поиграть сможем намного больше.

В целом же для любого профессионального объединения такие неформальные встречи просто необходимы: мы знакомимся и становимся не просто коллегами, а друзьями. А это очень важно для успешного взаимодействия и проведения совместных сделок!

Жанна Маркова, генеральный директор АН «Мегаполис» (г. Подольск):
Я очень рада, что все оценили такую зажигательную игру как кёрлинг. Когда смотришь ее по телевизору, складывается впечатление о медлительности и скучности данной игры, абсолютно невозможно понять и прочувствовать все её достоинства – расчет ударов, точность, динамизм, командный дух.... Присоединяюсь к мнению остальных участников турнира, что осенью нужно провести второй раунд соревнований по кёрлингу! Думаю, теперь желающих будет намного больше. Пройдя «первое крещение боем», мы сможем сделать следующий турнир еще более динамичным и интересным! Предлагаю заранее сформировать команды по 4 чел., наметить оптимальное число дорожек для игры, придумать интересные названия командам, речёвки и т.д.

Кстати, есть и другие игры, не требующие хорошей физподготовки, но очень интересные, требующие внимательности, сообразительности, прозорливости, умения вести разговоры и выяснять мотивы, умения убеждать. В общем всего, что требуется в нашей профессии. Уверена, что новые спортивные турниры в рамках Корпорации состоятся и всем понравятся!

Александр Целыковский, генеральный директор Century21 Мегаполис-Сервис (г. Электросталь):
Турнир по кёрлингу – это действительно здорово! Большое спасибо организаторам и его участникам! Все мы получили массу положительных эмоций, пообщались, попробовали свои силы в новом для нас виде спорта, и результат здесь, не смотря на победу моей команды, не главное. Хотя не могу не обещать, что в следующем турнире команда риэлторов Century21 Мегаполис-Сервис будет бороться только за призовые места…

Илья Степанищев, риэлтор АН «Мегаполис-Сервис (г. Железнодорожный):
Раньше я никогда не воспринимал керлинг всерьез, считал эту игру скучной, но после прошедшего мероприятия мое мнение кардинально изменилось! Кёрлинг – захватывающая и очень интересная игра. Здорово, что она носила соревновательный характер, придавая нам настоящий азарт. Чего стоит только игровой момент, когда капитан команды АН «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный Аркадий Власенко своим камнем поставил наш снаряд в центр круга, что принесло нам очередную победу. Здесь испытываешь двоякие чувства: с одной стороны команда, за которую ты выступал, победила, а с другой – сожаление, что твои друзья и коллеги упустили победу. Поэтому уверен, что в следующий раз от каждого агентства недвижимости или города, участвующего в подобных соревнованиях, будет своя, а может быть, даже и не одна команда. И, конечно же, спасибо организаторам и участникам за прекрасно проведенное время!

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос