ТСН Недвижимость провела День открытых дверей!

16.02.2018

3 февраля 2018 года прошел День открытых дверей Группы компаний ТСН Недвижимость для делегатов Первой Профессиональной Конференции Риэлторов-2018. Мероприятие посетило 26 профессионалов отрасли - риэлторов и руководителей агентств недвижимости из Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга.

Участникам бизнес-тура была представлена программа докладов на тему: Организация и контроль за бизнес-процессами в компании с численностью сотрудников более 100 человек. 

Руководитель ГК ТСН Недвижимость Татьяна Седых выступила с приветственной речью. В своем докладе она обозначила принципы построения филиальной сети,  описала структуру функциональных подразделений агентства недвижимости на примере компании ТСН Недвижимость.  Подробно о функционале и стандартах работы каждой службы рассказали руководители юридического отдела, отдела рекламы и маркетинга, HR отдела и IT службы.

По мнению Исполнительного директора АН «Мегаполис-Сервис» Евгения Александровича Верещагина, бизнес-тур был организован на высшем уровне, доклады содержали много полезной информации. Каждый из спикеров смог выделить главное в своей теме  и за короткое время описать основные инструменты работы подразделений. Евгений Александрович считает, что мероприятия в таком формате надо проводить чаще.

Руководитель Агентства недвижимости «Мир Квартир» Артем Павлович Кравченко отметил, что доклад Татьяны Седых о структуре компании дал больше информации, чем вся конференция ППКР-2018. Полученный материал стал ориентиром для дальнейшего развития его агентства в области мотивации и обучения агентов, построения структуры компании.

Генеральный директор «Градомиръ» Артемий Шурыгин подтвердил, что информация о системе мотивации агентов, службе клиентского сервиса и рекрутинга была полезной с точки зрения новых инструментов. В ближайшее время в его компании будет скорректирована система финансовой мотивации агентов и создана служба клиентского сервиса с учетом опыта компании ТСН Недвижимость. 

На мероприятии царила атмосфера позитива. Коллеги задавали вопросы, делились своим опытом, открыто обсуждали самые сложные моменты в работе риэлтора. 

Результатом Дня открытых дверей для нас и наших коллег стали  позитивные эмоции, новые идеи, полезные знакомства!

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос