Торжественное вручение наград и дипломов Лауреатам Конкурса "ЗОЛОТОЕ ПЕРО-2010" состоялось 16 апреля 2010

19.04.2010

16 апреля 2010 года в "Президент-Отеле" на Б. Якиманке в Москве состоялось торжественное подведение итогов конкурсов "ЗОЛОТОЕ ПЕРО-2010" и "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ" Московской Ассоциации Риэлторов (МАР).

Конкурс "Золотое перо" - это один из немногих конкурсов в России среди журналистов, средств массовой информации (СМИ), сотрудников PR-служб компаний, а также организаторов деловых мероприятий (event-makers), работающих в сфере недвижимости. Это - визитная карточка Московской Ассоциации риэлторов. Более десяти номинаций было объявлено и в каждой нашёлся лучший!

Церемонию награждения открыла Президент МАР Лупашко Анна Ивановна.

Победителей объявляли представители Министерства строительного комплекса, государственной думы, Российской Гильдии риэлторов, РЖС и другие профессионалы рынка недвижимостии. Президент Гильдии риэлторов Московской области Мазурин Николай Михайлович приветствовал со сцены участников конкурса и пожелал дальнейшего развития и процветания Конкурсу.

Среди Лауреатов были представители средств массовой информации, которые уже давно пишут о недвижимости и на страницах которых или радиоволнах которых профессионалы рынка недвижимости первым делом ищут объективную и достоверную информацию: "Недвижимость & Цены", "Дайджест российской и зарубежной недвижимости", "Финанс", "Квартирный ряд", "Бизнес-ФМ", "Метринфо.РУ", "РИА-Новости", "КДО", "Собственник" и многие другие. Но были и новички в своем деле либо пока еще не столь известные, но не менее профессиональные СМИ. Впервые конкурсной комиссией были приняты Заявки из дальних городов России: Кирова, Казани.

Приятно отметить, что от Московской области номинантом среди журналистов стала корреспондент Раменской газеты "Родник" Яна Гарбузова, как лучший дебютант - журналист, пишущий о недвижимости.

Генеральный директор русско-выставочной компании "Эксподизайн" Рубцова Татьяна Алексеевна торжественно вручила Диплом в номинации для PR-служб "Самая открытая компания Московского региона" группе компаний "Кредит-Центр".

По результатам конкурса "МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДЫ" Лауреатом в одной из номинаций стала группа компаний "Подольская Жилищная Инициатива" (ПЖИ), застройщик порядка тридцати домов в Подольске и риэлторская организация.

После объявления итогов двух значимых Конкурсов и торжественной церемонии награждения всех участники мероприятия были приглашены на фуршет в открытый светлый зал с живой музыкой для живого общения!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос