Состоялось собрание риэлторов Электростали

29.04.2010

27 апреля 2010 года в Торгово-промышленной палате Электростали состоялось собрание руководителей риэлторских компаний. Электростальская гильдия риэлторов – одна из старейших в Московской области. Образована она была в структуре Торгово-промышленной палаты города. Однако, за последние годы в профессиональном риэлторском движении области произошло много перемен. Во многих крупных районах образованы и активно работают муниципальные гильдии риэлторов, одновременно являясь частью более крупных профессиональных образований – Гильдии риэлторов Московской области и Российской гильдии риэлторов.

Поэтому, одним из главных вопросов собрания электростальских риэлторов было создание муниципальной гильдии и вхождение в состав ГРМО и РГР. Быть часть мощного общероссийского и областного профессионального объединения не только выгодно, но и очень полезно, как для руководителей, так и для специалистов по недвижимости – такова была главная мысль, высказываемая участниками собрания.

А начать электростальские риэлторы решили с практических действий. Участники собрания обсудили проект соглашения о порядке проведения совместных сделок. Общая идея проекта – создать систему, благодаря которой за счет совместных усилий для покупателей и продавцов недвижимости будет предложен более качественный сервис: объекты будут реализовываться быстрее, а сделки будут проходить по единым стандартам. Это выгодно и агентствам – за счет более быстрого оборота увеличиться количество сделок, количество обслуженных клиентов, а значит возрастет результативность и эффективность работы. В результате обсуждения соглашение о проведении совместных сделок было подписано всеми участниками собрания.

В собрании приняли участие Президент ГРМО – Мазурин Николай Михайлович и Вице-президент ГРМО, Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района – Хромов Андрей Александрович. Они рассказали о преимуществах членства в гильдии, о практической работе в областной и муниципальных гильдиях.

В заключительной части мероприятия Президент ГРМО Мазурин Н.М. вручил Удостоверение и значок риэлтора, а также аттестат брокера по недвижимости одному из основателей Гильдии риэлторов Московской области, активному участнику всех ее мероприятий – Власенко Сергею Владимировичу.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос