Гильдия риэлторов Московской области посетила 32-ую специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

24.03.2015

Более 200 участников, более 5000 предложений в Московском регионе от 1, 9 млн. рублей, актуальные темы и первые лица.

 

  19 марта в Центральном Доме Художника открылась 32-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Гости и участники выставки отметили, что с самого открытия на выставке – полный аншлаг. Выставку посетило более 25 000 потенциальных покупателей и участников рынка.

В  первый день выставку посетили Марат Хуснуллин, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики, Сергей Левкин, руководитель Департамента градостроительной политики г. Москвы, Павел Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий, Борис Фролов, Почетный Президент Ассоциации инвесторов Москвы, Александр Лукин, заместитель руководителя Департамента по конкурентной политике г. Москвы.

  Квартиры можно было купить по привлекательным ценам, получить подарки и дополнительные  скидки, бонусы. Специально для выставки, участники подготовили предложения, которые действуют исключительно в период работы выставки. На выставке можно было купить квартиру в любом городе Московского региона.

  Среди участников – крупнейшие застройщики и агентства недвижимости, которые строят и продают жилье в Москве, Новой Москве, Балашихе, Некрасовке, Люберцах, Мытищах, Химках, Долгопрудном, Королеве и других городах. У посетителей выставки всегда есть уникальная возможность получить информацию из первых рук, пообщаться с представителями компаний, получить подробную информацию о сроках строительства, изучить документы застройщика на строительство, выбрать метраж квартиры.

   Надо отметить насыщенную деловую программу «Недвижимость от лидеров»: пресс-конференции, обучающие семинары, круглые столы, консультации со специалистами. На выставке прошли конференции на тему комплексного освоения территорий, развития  промышленных зон в Москве, обсудили Антикризисную программу строительной отрасли, а также способы улучшения инвестиционного климата в Московском регионе.

  Так же в выставке приняло участие "Агентство Недвижимости "Мегаполис-Сервис" - член Гильдии риэлторов Московской области, Российской Гильдии Риэлторов, член Некоммерческого партнертства "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис".

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос