Серпухов. Риэлторам - кризис не помеха

02.10.2009

Многие СМИ, сегодня, предрекают сокращение агентств недвижимости на 30-40 % в течении полугода. Так это или нет - будущее покажет.

Но, судя по вчерашнему настроению руководителей агентств недвижимости на Общем собрании Серпуховской гильдии риэлторов (01 октября 2009 года), можно с уверенностью сказать, что риэлторам - кризис не помеха.

По словам руководителя агентства недвижимости "Адрес" Михаила Шумова, кризисные явления наблюдаются в тех агентствах, в которых руководитель и сотрудники отвыкли работать.

В этот же день Президент Серпуховской гильдии риэлторов Голубева Любовь собрала не только руководителей агентств но и организовала аттестацию специалистов. 20 сотрудников получили квалификационные аттестаты агентов и брокеров:
"По моему мнению, каждый сотрудник агенства недвижимости, работающий с населением обязан быть аттестованным специалистом. Аттестат - это документ риэлтора, позволяющий определить для клиента АН, что аттестованный сотрудник работает в правовом поле и строго придерживается стандартов обслуживания клиентов".

Одной из самых обсуждаемых тем на Общем собрании, стало сообщение Исполнительного директора ГРМО о начале создания проекта общей базы данных объектов недвижимости Московской области. Все руководители СГР отметили своевременность и необходимость запуска такого проекта.

В окончании Общего собрания - риэлторы решили продолжить разговор по инструментам общественных организаций, делающих бизнес более удобным и прозрачным на VI Конференции по недвижимости 14 октября 2009 года

Гильдия риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос