Сегодня представители ООО "ТЕХНОДОМ" (г.Подольск) ответят на вопросы о загородной недвижимости Подмосковья на Радио 1

17.04.2018

Гаврилов Валерий Александрович, аттестованный специалист Гильдии риэлторов Московской области, специалист по загородной недвижимости ООО "ТЕХНОДОМ" (г.Подольск)

17 апреля 2018 года в 19:05 в прямом эфире Радио 1 на вопросы Екатерины Высоковской, ведущей программы на тему загородной недвижимости, ответит Гаврилов Валерий Александрович, аттестованный специалист Гильдии риэлторов Московской области, специалист по загородной недвижимости ООО "ТЕХНОДОМ" (г.Подольск).

Прямой эфир программы слушайте вечером в 19:05. Хронометраж - 55 минут. Слушать прямой эфир>>>

Тема программы - загородная недвижимость. Вот уже несколько лет риэлторы констатируют резкий спад интереса покупателей к рынку загородной недвижимости. Появилось много заброшенных поселков, а отдельные места на некогда популярных у дачников направлениях рискуют превратиться в «города-призраки». По некоторым данным, доля заброшенных поселков достигла 35% подмосковного рынка загородного жилья. При этом загородный дом, куда можно приехать отдохнуть на выходные,  россиян все-таки интересует. Но … желательно, чтобы это был не их дом, а снятый  в аренду. Так ли это? Если так, то почему это происходит и какие экономические факторы сыграли свою роль?

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос