Сегодня, 10 февраля состоялся вебинар Юлии Плетнёвой «Алгоритм расчета налога на доходы физических лиц при продаже недвижимости»

10.02.2017

Сегодня, 10 февраля в 11 часов состоялся вебинар Юлии Плетнёвой «Алгоритм расчета налога на доходы физических лиц при продаже недвижимости». В мероприятии приняли участие более 40 компаний! Техническую поддержку осуществлял Саталкин Виктор Викторович, руководитель АН "Недвижимость Егорьевска".

Это не первый опыт в проведении вебинаров у Гильдии риэлторов Московской области. Мы старались затронуть наиболее актуальную сегодня тему, так как нас ждет горячая пора применения новых поправок в налоговый кодекс, действующих с 1 января 2016 г. И как раз сейчас есть возможность напомнить  клиентам (Продавцам квартир в 2016 году), чтобы они подали налоговую декларацию 3 НДФЛ до 30 апреля 2017 года и не забыли заплатить налоги.

На вебинаре была представлена простая схема расчета суммы налога на доходы физических лиц при продаже недвижимости; слушателей учили консультировать клиентов по вопросу налогооблажения сделок при продаже недвижимости и подсказать клиентам как уберечься от ошибки ценой в миллион(!) рублей!

Уже поступили первые благодарные отзывы от наших слушателей!

Гильдия риэлторов Московской области планирует регулярное проведение подобных обучающих вебинаров!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос