Сделка с «сюрпризом» в агентстве недвижимости «Century 21 Римарком» (г.Чехов)!

17.01.2013

21 декабря 2012 года сотрудники Агентство недвижимости «Century 21 Римарком» (г.Чехов) (руководитель - Боку Ен Ун), Галина Изотова и Ольга Ковалева проводили сделку купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств в Подольском отделении Сбербанка. Подписывая документы, покупательница Елена Плотникова, находящаяся на большом сроке беременности, почувствовала себя плохо. Однако до последнего момента Елена терпела, и лишь когда она поставила последнюю подпись на договоре, призналась, что нуждается в помощи – начались роды… Символично, что событие произошло в день, который СМИ окрестили «днем конца света».

Ольга Ковалева срочно повезла Елену в роддом — к счастью он находился совсем рядом, через дорогу от банка. Однако по прибытии туда обнаружилось, что роддом закрывается на ремонт. Сотрудники приемного отделения настаивали, что роженицу необходимо везти в Наро-Фоминский роддом. Лишь благодаря находчивости и самоотверженности Ольги удалось убедить сотрудников больницы принять Елену.

А в это время, несмотря на экстренную ситуацию, сделка продолжалась под руководством Галины Изотовой: супруг Елены Андрей и продавец квартиры подписывали последние документы и закладывали денежные средства в ячейку банка. Ольга Ковалева вернулась в банк как раз к окончанию сделки. А спустя некоторое время из роддома сообщили замечательную новость - в 13:10 у семьи Плотниковых родился мальчик. Юного жильца новой квартиры назвали Павлом.

Молодая семья-счастливые обладатели сына, новой квартиры и телевизора

Андрей искренне поблагодарил агентов Century 21 Римарком за оказанную помощь и содействие. В настоящее время молодая семья обустраивает новое жилье, приобретенное с помощью агентства недвижимости «Century 21 Римарком» . Елену с малышом уже выписали из роддома.

За 18-летнюю историю существования агентства недвижимости «Century 21 Римарком» - это первый случай рождения ребенка во время подписания договора купли-продажи недвижимости. Нам было очень приятно поучаствовать в судьбе молодой семьи, и мы приняли решение сделать им подарок на новоселье и рождение первенца: подарить телевизор!

Вот такой в агентстве недвижимости «Century 21 Римарком» получился «конец света»!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос