Сбербанк и CENTURY 21 Римарком подарили жителям Чехова больше тысячи футболок в день города

06.09.2013

Совместная акция крупнейшего банка страны и агентства недвижимости прошла 31 августа с 11 до 15 часов на Советской площади, где празднование дня города развернулось полным ходом: все желающие могли прокатиться на аттракционах, поразиться мысли советских конструкторов на выставке ретроавтомобилей, оценить творчество молодых артистов — исполнителей хип-хопа, брэйк-данса, граффитистов — и традиционных исполнителей русской народной песни, а также принять участие в самых разных праздничных развлечениях.

Агенты CENTURY 21 Римаркомвместе со специалистами Сбербанка организовали пункт бесплатного консультирования для жителей города. Любой желающий мог получить здесь информацию об ипотечных кредитах Сбербанка и объектах, которые можно приобрести по ипотеке, подобрать нужную квартиру и оставить заявку на кредит. Свои услуги в День города специалисты обеих компаний предоставляли совершенно бесплатно.

Сотрудники Сбербанка проводили лотерею: каждый участник праздника, купивший билет, получал возможность выиграть денежный приз.

Кроме того, жители Чехова могли принять участие в своеобразной «интеллектуальной» викторине на знание общей информации о Сбербанке и об агентстве CENTURY 21 Римарком: предоставляемых услугах, различных акциях, количестве офисов и так далее.

Все горожане, принявшие участие в лотерее, викторине или подавшие заявку на ипотечный кредит получали в подарок от CENTURY 21 Римарком и Сбербанка фирменные футболки. Как отмечают участники акции, горожане были рады таким подаркам и активно участвовали в мероприятии.

— Наши «полевые офисы» развернулись возле СК «Олимпийский» и микрорайона «Венюково», — комментируют в агентстве. — Всего мы подарили горожанамбольше тысячи футболок, причем очень быстро, так что в следующий раз будем заказывать больше подарков.

Сеть агентств недвижимости южного Подмосковья CENTURY 21 Римарком является привилегированным эксперт-партнером Сбербанка России. Экспертный статус подтверждает, что все агенты компании прошли специализированное обучение, получили сертификат Сбербанка «Надежный партнер» и имеют официальное право консультировать клиентов и оформлять жилищные кредиты по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

CENTURY 21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос