С 31 мая по 2 июня в Москве пройдёт саммит "Недвижимость в России"

26.01.2011

На протяжении последних 2-х лет мировая экономика, и экономика России в частности, пребывала в состоянии нестабильности. Этот факт привёл к значительным изменениям в сложившихся ранее тенденциях инвестирования и развития сектора недвижимости и строительства. Сегодня, как никогда прежде, очень важно располагать самой актуальной информацией об изменениях в секторе и крупнейших сделках, а также лично познакомиться с новыми игроками отрасли.

В результате, целью 9-го ежегодного саммита Института Адама Смита "Недвижимость в России" является предоставить самую актуальную и независимую платформу для общения между всеми заинтересованными сторонами - ключевыми представителями регуляторных органов, руководителями лидирующих отечественных и международных компаний, работающих в сфере недвижимости и строительства, существующими и потенциальными инвесторами, ведущими архитекторами и высокоавторитетными консультантами.

В числе более 50 докладчиков саммита, как всегда, будут самые передовые и проницательные игроки индустрии и члены правительства страны.

Оставить заявку можно по телефону +44(0)20-7017-7263 или по E-mail: irina@russian-real-estate.com
Контактное лицо: Ирин Бондарёва.

Более подробная информация о саммите на сайте

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос