Рекламная кампания Единого реестра сертифицированных агентств и аттестованных специалистов рынка недвижимости продолжается! Промежуточные результаты

21.08.2019

С 1 августа 2019 года Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) запустила рекламную кампанию Единого реестра по 43 городам Московской области, включая Троицк и Зеленоград, а с 5 августа - по Москве. Продолжительность - 2 месяца.

Цель рекламной кампании Единого реестра - привлечение внимания потребителей рынка недвижимости к сертифицированным агентствам - членам ГРМО. Рекламная кампания ориентирована на пользователей сети Интернет, которые интересуются услугами агентств недвижимости, отзывами о них, их рейтингами; хотели бы найти риэлтора для решения своей задачи на рынке недвижимости. 

Промежуточные результаты рекламной кампании следующие: в период с 1 по 15 августа отмечено 2 521 переход из Яндекса на страницы подмосковных городов в Едином реестре и 643 перехода по Москве. Таким образом, реклама Единого реестра привлекла за первую половину августа 3 164 посетителя портала.

Главная задача рекламной кампании - привести потребителей услуг рынка недвижимости на страницы Единого реестра со списком агентств по конкретному городу, который обозначил в своем поисковом запросе потенциальный клиент. Далее, потребитель может перейти на страницу конкретного агентства недвижимости в Едином реестре, на страницы аттестованных специалистов, а затем и на собственный сайт агентства недвижимости - члена Гильдии риэлторов Московской области.

Рекламная кампания продолжается!
 


*Для справки
 
Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ - это поисковая и справочная система, с помощью которой потребители могут найти агентство или специалиста, получить о них более подробную информацию.

Услуги сертифицированных агентств недвижимости соответствуют Национальному стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования". Такие компании обладают рядом отличительных признаков, которые выделяют их среди других агентств недвижимости. Сертифицированное агентство обладает сертификатом соответствия услуги Национальному стандарту, его профессиональная ответственность застрахована в стразовой компании. Это агентство участвует в системе досудебного разрешения споров на базе Комиссии по спорам территориального органа по сертификации. Руководители и агенты сертифицированного агентства недвижимости обязаны регулярно сдавать квалификационный экзамен - проходить аттестацию.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос