6 февраля 2018г. состоялась рабочая встреча ГРМО с РОССИЙСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ

07.02.2018

6 февраля 2018 года  в Раменском офисе  Группы компаний "Кредит-Центр" состоялась рабочая встреча  вице-президента ГРМО Хромова Андрея Александровича и исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с руководителями РОССИЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА (публичное акционерное общество): директором Дирекции ипотечного кредитования РНКБ Балацкой Владиславой Александровной, директором кредитно-кассового офиса № 289 РНКБ Чирикиным Дмитрием Александровичем и заместителем директора кредитно-кассового офиса №289 РНКБ Глазуновым Валерием Петровичем.

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний  различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества, особенности кредитования Банка и вопросы конкретного взаимодействия Банка и компаний – членов Гильдии риэлторов Московской области.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос