Рабочая встреча ГРМО с ООО "Нора-групп" г. Москва

27.12.2018

26 декабря 2018 года состоялась рабочая встреча исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с  руководителем ООО "Нора-групп" г.Москва Сироткиным Михаилом Евгеньевичем.

Агентство работает на рынке недвижимости с 1992 года, помогая клиентам решать непростые жилищные вопросы, имеет Сертификат № РОСС RU РГР ОС 77.0109 соответствия требованиям, установленным  Национальным Стандартом РОСС РГР. Агентство динамично развивается, и на сегодня его деятельность охватывает практически все сегменты рынка недвижимости.

Сироткин Михаил Евгеньевич,
Директор ООО «Нора-групп»

ООО "Нора-групп"дорожит своей репутацией, и поэтому стратегия фирмы - оказание разнообразных и только качественных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение безопасности сделок. Все больше клиентов обращается в агентство  по рекомендации своих друзей и знакомых.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос