Рабочая встреча ГРМО с новым агентством недвижимости из г.Хотьково!

08.09.2017

7 сентября 2017 года  исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с руководителем и сотрудниками агентства недвижимости из города Хотьково Сергиево-Посадского района.

Шаланина Ольга Сергеевна имеет большой опыт работы в сфере недвижимости и уже успешно проходила процедуру аттестации в Гильдии риэлторов Московскойф области, но самостоятельно начала работать только недавно.

Шаланина Ольга Сергеевна,
Индивидуальный предприниматель

Все больше руководителей агентств недвижимости в Подмосковье понимают важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости, качественно обслуживать клиентов, работать по единым понятным для каждой из сторон правилам, делать совместные сделки.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Руководитель агентства был ознакомлен с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос