Рабочая встреча ГРМО с девелоперской компанией "Брусника"

23.07.2019

19 июля 2019 года исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с  Прокопьевой Эльмирой - гглавным специалистом отдела по работе с партнерами Компании "Брусника".

Мазурина Наталья,
исполнительный директор ГРМО;

Прокопьева Эльмира,
главный специалист отдела по работе с партнерами Компании "Брусника"

Брусника - российская девелоперская Компания, партнёр Российской Гильдии Риелторов, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов. Компания начала свою деятельность 15 лет назад в г. Тюмени.

 
Сегодня Брусника ведёт строительство жилья в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут и г. Видное Московской области.
 
Бизнеc-идея Брусники основана на желании изменить жизнь к лучшему, предлагая демократичное жильё нового качества, простоту и надежность покупки, комфорт и функциональность проживания.
В Бруснике понимают девелопмент как постоянный процесс преобразования города и пространства в котором живут люди. Для Компании имеют значение детали, которые могут сделать жизнь людей лучше.
 
ГРМО и Брусника договорились о сотрудничестве.
 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос