Профессионалы рынка недвижимости от ГРМО - на Форуме Предпринимателей Подмосковья!

01.10.2019

30 сентября 2019 года в Долгопрудном прошел Форум Предпринимателей Подмосковья. Форум был проведен Торгово-промышленной палатой Московской области совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

Форум выступил как крупная площадка для общения областных и муниципальных властей и бизнесменов Московской области. В форуме приняли участие руководители и представители законодательной и исполнительной власти Московской области и муниципальных образований, общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Предпринимателей и гостей со всего Подмосковья ждала обширная программа мероприятий.

Мжачих Инна Ройтмановна,
начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Московской области

Главным событием форума предпринимателей для специалистов рынка недвижимости стал «круглый стол «Современные пути развития бизнеса в сфере недвижимости», на котором обсуждали насущные проблемы в сфере недвижимости, а также перспективы развития.

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Московской области Мжачих Инна Ройтмановна ответила на главный вопрос сентября: «Почему висел росреестр?», рассказала о предпринятых мерах, призвала пользоваться электронной регистрацией с возможностью бесплатного обучения и многое другое.

 

По материалам Торгово-промышленной палаты МО
Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос