Профессиональный риэлтор всегда на страже безопасности клиентов!

13.03.2015

Грамотный и подготовленный риэлтор может помочь не только в подборе квартиры.

   К Андрею Рыбовалову, специалисту по недвижимости компании CENTURY 21 Римарком, из Красногорска обратилась знакомая его матери с просьбой помочь сдать её квартиру. По телефону договорились с ней о встрече. Когда Андрей к ней пришел и позвонил, то дверь открыл какой-то незнакомый мужчина.

Андрею бросилось в глаза, что он был сильно возбуждён. В это время из комнаты раздался громкий женский крик о помощи. Раздумывать было некогда и Андрей мгновенно ударил мужчину. Удар был настолько точным, что мужчина упал и потерял на некоторое время сознание. После чего Андрей зашел на кухню, где на полу лежала женщина, как мог успокоил её, оказал первую медицинскую помощь и вызвал скорую и полицию.

Приехавший наряд полицейских увёз неизвестного мужчину в отделение. После выяснения его личности, оказалось, что он находится в розыске как маньяк уже 3 года. В Красногорском отделении полиции Андрея поблагодарили за смелый и отважный поступоки наградили медалью.

В связи с происшедшим хочется ещё раз обратить внимание наших граждан – работайте только с проверенными агентствами, в идеальном варианте – только со своим участковым риэлтором, которого вы должны знать лично.

Берегите свою жизнь и собственность!

 

CENTURY 21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос