«ТСН Недвижимость» присоединилась к Мега MLS

04.07.2019

21 июня 2019 года руководитель филиальной сети «ТСН Недвижимость» Татьяна Рачкова подписала соглашение о присоединении к  Межагентской базе данных  Мега MLS. С помощью профессиональной базы компания планирует увеличить число мультилистинговых сделок с участием риэлторов и агентств недвижимости со всей России.

ТСН Недвижимость приветствует развитие профессиональных баз объектов. Они являются дополнительной рекламной площадкой, обеспечивающие максимальную конверсию рекламы в сделку. По правилам их использования каждый участник вправе предлагать представленные объекты клиентам на правах мультилистинга. При этом собственники получают быструю и эффективную продажу, а покупатели застрахованы от уплаты двойных комиссионных.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» является администратором мультилистинговой системы под названием Мега MLS. В 2012 году Мега MLS создавалась для агентств недвижимости Подмосковья. В первые же месяцы к ней присоединились 100 компаний, постепенно расширяя географию участников. Сейчас база объектов Мега MLS насчитывает порядка 1800 объектов жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости. Среди ее участников – агенты и агентства недвижимости из 63 регионов РФ, в том числе и крупные российские банки.

ТСН Недвижимость открыта для взаимовыгодного сотрудничества в формате мультилистинга и в ближайшее время дополнит базу Мега MLS своими эксклюзивными объектами жилой, коммерческой и загородной недвижимости!

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос