Приглашение на Форум INFOREAL

06.04.2009

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Продолжается регистрация участников Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL. Мероприятие пройдет с 14 по 17 мая 2009 года в Санкт-Петербурге. Председатель Оргкомитета Форума - президент Российской Гильдии риэлторов Сергей Канухин. Форум поддержали ведущие российские и зарубежные профессиональные объединения.

Форум имеет конгрессно-выставочный формат и включает в себя:

1. Конгресс для специалистов (14-15 мая, отель "Парк Инн Пулковская "). В рамках Конгресса запланированы различные секции, бизнес-туры и семинары. Предусмотрена обширная культурно-развлекательная программа (Банкет на Неве, экскурсии).

ВНИМАНИЕ! Сейчас на сайте realfor.ru идет регистрация участников Конгресса (раздел "Международный конгресс", рубрика "Регистрация на конгресс"). Конгресс посетят делегации из таких государств как Франция, Англия, США, Испания, Турция, Египет, Болгария, Финляндия, Германия, Словакия, Бельгия, Кипр, ОАЭ, Португалия и др.

2. Выставка зарубежной недвижимости для населения (16-17 мая, выставочный центр Северо-Запада РФ). Ознакомиться с условиями участия и забронировать экспоместо вы можете на сайте realfor.ru (раздел "Выставка зарубежной недвижимости", рубрика "Условия участия").

Организатор Форума - Группа компаний "Бюллетень Недвижимости".

Соорганизатор - Гильдия риэелторов Московской области.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос