КР «Мегаполис-Сервис» приглашает на риэлторскую парусную регату-2019 в Турции!

05.02.2019

С 4 по 11 мая 2019 года состоится риэлторская парусная регата-2019, маршрут которой пройдет вдоль берегов Турции в акватории городов Мармарис – Бодрум. Принять участие в регате может коллектив или часть сотрудников любого российского агентства недвижимости, а также члены их семей. Опыт – не обязателен. Присоединяйтесь!

Среди уже зарегистрированных участников регаты – 6 команд, или по три яхты с экипажами. Организатором выступает коллективный член Гильдии риэлторов Московской области - КР «Мегаполис-Сервис». В этом списке можете быть и вы, ведь основная цель мероприятия – формирование яхтенного дивизиона из участников профессионального риэлторского сообщества и совмещение приятного отдыха с элементами парусной регаты!

Уже известен предварительный маршрут яхтенного похода:

День первый. Прилет, прием яхты, выход из Мармариса. Переход в Чифтлик (город на побережье Эгейского моря с населением 32 тыс. человек).

День второй. Переход к Бузук Кале. Швартовка на муринг в бухте. Экскурсия в античную крепость Лорима, основанную в VII веке до н.э. Отдых, морские купания.

День третий. Переход в Орхание – бухту и один из самых известных парусных центров в Эгейском море. Одна из основных достопримечательностей - подводная коса Кызкуму длиной около 600 м. Гонки на «тузиках» (малые судовые надувные лодки).

День четвертый. Отдых, экскурсия по окрестностям, купание в заливе Бенчик, напоминающий норвежский фьорд и знаменитый не только первозданной дикой природой, но и теплой зеркальной водой. Переход в закрытый залив Селимие.

День пятый. Переход в Бозбурун – городок в южной части полуострова Хисарони. Город известен своей верфью, где проходят обучение все мастера кораблестроения Турции.

День шестой. Переход в Сердце Лимани (Серче) – живописную бухту, популярную у яхтсменов всего мира благодаря красоте ландшафта и ее защищенности.

День седьмой. Переход в Екенчик, стоянка в My Marina с бирюзовой водой.

День восьмой. Возвращение в Мармарис. Завершение регаты. Подведение итогов. Трансфер в аэропорт.

Есть уверенность в том, что риэлторы не упустят шанс прекрасно провести время, пообщаться с коллегами и стать настоящими морскими романтиками – море зовет!

Тел. для справок и бронирования мест в риэлторской парусной регате-2019: 8-903-117-75-76.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос