Приглашаем на ипотечную субботу в Раменском и Жуковском 9 июля!

28.06.2011

9 июля 2011 года в Центрах ипотечного и потребительского кредитования Раменского отделения № 2580 Сбербанка России в городах Жуковский и Раменское пройдут Дни открытых Дверей «Ипотечная суббота».

В рамках проведения Дня открытых дверей Центры ипотечного и потребительского кредитования ставят цель заявить о себе, увеличить объемы кредитования, и привлечь большее число клиентов.

В мероприятии примут участие риэлторы города Жуковского и города Раменское, крупнейший Застройщик Раменского района ЗАО «ЮИТ – Московия», а также жители, желающие приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита.

Ипотечная суббота будет презентацией «Новой линейки розничных кредитных продуктов для физических лиц» в Раменском отделении №2580. Сбербанк России один из немногих банков, кто так активно привлекает к сотрудничеству организации.

Ипотека присутствует практически в каждой сделке купли-продажи недвижимости, поэтому сотрудничество с надежным и ориентированным на клиента Сбербанком так важно для агентств недвижимости и застройщиков. Агентствами недвижимости будет организована возможность осмотра квартир, выставленных на продажу, и клиенты тут же смогут воспользоваться этими предложениями.

Сберегательный банк РФ – лидер ипотечного кредитования в России. Более 60% - такова доля рынка ипотеки, которую занимает Сбербанк. Проведением Дня открытых дверей Раменское отделение № 2580 еще раз хочет подтвердить, что главное для него – быть как можно ближе к клиенту.

Приглашаем вас к участию Дня открытых дверей «Ипотечная суббота» Раменского отделения № 2580 Сбербанка России 9 июля 2011 года, который состоится:

- в г. Раменское по адресу: ул. Красноармейская, д. 4Б;

- в г. Жуковский по адресу: ул. Ломоносова, д. 18/11.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос