Приглашаем коллег на Первую Практическую Конференцию Риэлторов

30.07.2014

Мы рады пригласить Вас на Первую Практическую Конференцию Риэлторов. Уверены, что интенсивная и насыщенная деловая программа даст Вам много интересных практических идей для бизнеса, поможет установить новые деловые связи, послужит стимулом для дальнейшей успешной деятельности. Практические материалы Конференции будут интересны не только профессионалам рынка, которые заинтересованы в развитии и форсировании бизнеса, но и тем, кто только начал своё дело в недвижимости и хочет достичь серьёзных результатов.

Первая Практическая Конференция риэлторов – это комплекс деловых мероприятий: дискуссий, круглых столов, где будут открыто обсуждаться актуальные для современного рынка недвижимости возможности, вызовы и перспективы развития различных направлений отрасли. 
Значимость Конференции определяется несколькими факторами.

Первый – это возможность профессионалов рынка приобщиться к международному опыту, узнать последние тенденции развития маркетинга, технологий, законодательства, налоговой политики, получить импульс для дальнейшего развития. 
Второй момент – это живое общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов России, которое помогает уловить тренды развития рынка, даёт возможность по-новому взглянуть на происходящее вокруг и понять общее направление движения.
Третье – это уникальная возможность детально рассмотреть все действующие модели франшизы в недвижимости. Предоставляется редкий шанс, когда можно одновременно сравнить все предложения и задать интересующие вопросы непосредственно представителям владельцев франшиз.

Дата:  16 - 18 октября 2014 г.

Адрес: г. Электросталь Московской области, ул. Карла Маркса, д. 23

Организатор: Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Сайт конференции www.1pkr.ru

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос