Прием заявок на конкурс «Профессиональное признание» продлен до 1 июня 2019 года

16.05.2019

14 июня на XXIII Национальном конгрессе по недвижимости в Москве будут объявлены и награждены победители конкурса «Профессиональное признание».

Вы всё еще можете подать заявку на участие в конкурсе - сделать это необходимо до 1 июня. Важная информация: заявиться на участие могут все. Для этого не обязательно состоять в Российской Гильдии Риэлторов, достаточно работать на российском рынке.

В 2019 году в конкурсе «Профессиональное признание» насчитывается 24 номинации, все они учитывают размер, профиль деятельности и специализацию компании. Есть отдельные номинации для профессиональных объединений и учебных подразделений. Но их большая часть предусмотрена для коммерческих организаций. Например:

- Лучшая компания на рынке продажи жилья (несколько номинаций в зависимости от количества сотрудников организации);
- Лучшая компания на рынке аренды жилья;
- Лучший интернет-сайт;
- Лучшая компания на рынке ипотечных сделок (несколько номинаций в зависимости от количества сотрудников организации);
- Лучшая компания на рынке загородной недвижимости;
- Лучшая компания на рынке коммерческой недвижимости;
- Лучшая компания на рынке зарубежной недвижимости.

Вице-президент РГР, председатель Единой конкурсной комиссии, уверен, что участие в конкурсе - это демонстрация вашего опыта, желания быть лучшими в своей отрасли, открытости и готовности постоянно расти и развиваться. «Благодаря победе в этом старейшем и престижном конкурсе повышаются уровень доверия к компании и узнаваемость среди потребителей, а значит, что растет количество клиентов и партнеров», - говорит Валерий Виноградов.

Конкурс «Профессиональное признание» Российская Гильдия Риэлторов проводит ежегодно с 1998 года. Главный его принцип: профессионалы рынка недвижимости оценивают участников и выбирают победителей - это гарантия, что награду и признание лауреаты конкурса получают абсолютно заслуженно.

Вся информация о конкурсе «Профессиональное признание», перечень номинаций и условия участия в конкурсе размещены на сайте Российской Гильдии Риэлторов: http://rgr.ru/events/professionalnoe-priznanie-2019

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос