Президент Коломенской гильдии риэлторов Астафьев Б.В. - автор фотовыствки «Из жизни манекенов»

16.06.2014

19 июня (четверг) 2014 года в 17.30 в культурном центре «Дом Озерова» состоится открытие фотовыставки «Из жизни манекенов». Автор работ – член коломенского фотоклуба «Лад» - Борис Астафьев. Борис Викторович Астафьев - директор ООО "Коломенский центр оценки и экспертизы", Президент Коломенской гильдии риэлторов.

Человеку свойственно сравнивать и сопоставлять себя с другими, будь то живые люди или их изображения в виде картин, фотографий, статуй и скульптур. Этим, вероятно, и объясняется тот факт, что манекены всегда привлекают внимание людей. Где бы ни располагались эти человекоподобные фигуры – в витрине или в торговом зале, на улице у дверей магазина или в тёмном углу – повышенное внимание им всё равно обеспечено.

Заглянуть в этот загадочный мир манекенов и донести до зрителя сюжеты из их жизни решил Борис Астафьев. Путешествуя по городам и весям с фотоаппаратом, он выбрал объектом для своих фотографий именно эту, скрытую от человеческих глаз жизнь, эту скрытую динамику и готовность к движению.

По словам автора, на выставке нет ни одной постановочной фотографии. Все сюжеты подсмотрены и запечатлены из реальной жизни, где люди и манекены существуют в одном измерении.

Выставка продолжит свою работу до 29 июля.
Справки по телефону: 614-70-83

Коломенская гильдия риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос