Президент ГРМО Хромов А.А. - член Конкурсной комиссии Конкурсов на «Лучший коттеджный поселок» и на «Лучший строительный проект Москвы и Подмосковья»

03.04.2013

В рамках Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» в течение пяти лет успешно проходят Конкурсы на «Лучший коттеджный поселок» и на «Лучший строительный проект Москвы и Подмосковья». Учитывая положительный опыт проведения подобного Конкурса, оргкомитет выставки «ДОМЭКСПО», Московская Ассоциация Риэлторов и Ассоциация инвесторов Москвы считают целесообразным распространить его на другие направления в сфере недвижимости.

26 марта, в дирекции выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» состоялся конкурс на получение Премии TREFI в номинации "Лучший коттеджный поселок".

Подведение итогов и награждение победителей Премии TREFI состоится 11 апреля 2013 в 13:30 на основной сцене Гостиный Двора.

Целями Премии TREFI являются поощрение наиболее продвинутых и перспективных проектов в сфере недвижимости, представленных на выставке «ДОМЭКСПО», распространение успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, поддержка общественного признания вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости.

Оргкомитет 28-ой Международной выставки "Домэкспо"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос