Президент Гильдии риэлторов Пушкинского района Манченко Константин Иванович избран в состав Общественной палаты Пушкинского муниципального района

19.01.2012
Президент Гильдии риэлторов Пушкинского района, генеральный директор агентства недвижимости «Теремок» Манченко Константин Иванович избран в состав Общественной палаты Пушкинского муниципального района. На первом заседании в этом году 18 января 2012 года Председатель Общественной палаты Ирина Алексеевна Голина вручила Константину Ивановичу удостоверение члена палаты.

Кроме того, на этом заседании Константин Иванович вошел в состав комиссии по экономическому развитию, поддержке предпринимательства, жилищной политики, развитию ЖКХ и экологии.

Манченко Константин Иванович родился 1 мая 1960 года в г.Ахтубинске Астраханской области в семье рабочих. В 1975 г. закончил 8 классов средней школы, в 1979 г. – Астраханский строительный техникум, с отличием закончил военную академию

Работа на рынке недвижимости.

С 1992 по 1996 г. работал на руководящих должностях в организациях, работающих на рынке недвижимости.

В 1996 году создал агентство недвижимости «Теремок» (г.Пушкино) и с момента основания является его генеральным директором.

Возглавляемое Манченко К.И. ООО «Агентство недвижимости «Теремок» является одной из известных компаний Московской области. За время работы им была проведена большая работа по созданию и развитию цивилизованного рынка недвижимости Московской области, внедрению передовых технологий риэлторского бизнеса.

В 2003-2005 годах являлся Президентом ГРМО. По его инициативе стали проводиться ежегодные Конференции по недвижимости Московской области и Региональный конкурс профессионального признания среди риэлторов «Звезда Подмосковья».

В 2005 году стал инициатором создания Гильдии риэлторов Пушкинского района.

В 2005-2007 годах возглавлял Гильдию риэлторов Пушкинского района, которая была признана лучшей муниципальной гильдией Московской области и в России.

В 2005 году стал инициатором и автором создания единой электронной базы данных по недвижимости Пушкинского района и внедрения типовых форм договоров, отвечающих требованиям национальных стандартов.

С сентября 2009 года повторно избран президентом Гильдии риэлторов Пушкинского района.

Награждён Почётным знаком «Изобретатель СССР», двумя медалями, знаком «Почётный член Гильдии риэлторов Московской области», грамотами Правительства Московской области, Государственной Думы и знаком губернатора Московской области «За труды и усердие».

Пользуется большим авторитетом среди риэлторов Московского региона.

Является Почетным членом Гильдии риэлторов Московской области.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос