Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов А.А. включен в экспертный совет IV ежегодной профессиональной независимой премии в области недвижимости PRO Realty 2012

02.11.2012

1 ноября 2012 года пресс-особняке «Аргументы и Факты» состоялась презентация IV ежегодной профессиональной независимой премии в области недвижимости PRO Realty 2012.

Мероприятие прошло с участием ведущих девелоперов, специалистов и агентств рынка недвижимости Москвы, профессиональных общественных объединений и СМИ.

С приветственным словом выступил Сергей Осипов, директор компании Деловой Мир Онлайн. Он подчеркнул важность и социальную значимость миссии портала Realty.dmir.ru в проведении премии.

«На портале зарегистрировано более 50 тысяч специалистов рынка недвижимости. На сегодняшний день – это самое большое профессиональное сообщество в России», –подчеркнул он. «Известно, что именно профессионалы, хорошо зная рынок, участвуют в его формировании, выстраивая определенные правила игры, зачастую, и на законотворческом уровне».

Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru, представил награду и новый сайт премии, рассказал об истории развития премии, об этапах ее проведения в этом году и о критериях оценки номинаций.

PRO Realty — ежегодная независимая профессиональная премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года. Награда учреждена в 2009 году и стала значимым символом достижений на рынке недвижимости. Организаторами премии являются: портал Realty.dmir.ru и компания Деловой Мир Онлайн

Спикерами выступили:

- Юрий Печников, директор по стратегическому развитию Девелоперской компании «Сити-XXI век»
- Иван Новицкий, депутат Мосгордумы. В рамках своего выступления он рассказал о приоритетах развития и бюджетном финансировании градостроительной политики Москвы в 2012-2016гг.
- Александр Шевчук, главный редактор ИД «Элита Паблишер» - Группы журналов «Мир&DOM». Александр затронул тему новой Москвы по старым рецептам: перспективы расширения границ города.

Были объявлены номинации PRO Realty 2012:

  • Лучший жилой комплекс в категории эконом, бизнес, премиум-класса
  • Лучший коттеджный поселок в категории эконо, бизнес, премиум-класса
  • Специалист года
  • Консультант года
  • Блогер года
  • Агентство года
  • Ипотека года
  • СМИ года

    Новой номинацией PRO Realty 2012 в этом году стала номинация «Самый благоустроенный город Подмосковья».

    В состав экспертного совета в данной номинации организаторы премии пригласили Президента Гильдии риэлторов Московской области Хромова Андрея Александровича.

    Cлева направо:
    - Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru,
    - Наталья Мазурина, исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО),
    - Алла Руденко, PR директор Фестиваля "Вдохновение",
    - Александр Шевчук, главный редактор ИД «Элита Паблишер» - Группы журналов «Мир&DOM»

    К участию в Премии приглашаются все желающие компании, работающие на рынке недвижимости Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга. В ближайшем будущем Премия планирует расширять свои границы по всей Российской Федерации.

    Прием заявок на участие осуществляется с 1 ноября 2012 года по 1 февраля 2013 года. Заявки подаются на сайте ProRealtyAwards.com. Торжественная церемония награждения победителей состоится 4 апреля 2012 года.

    На презентации был представлен символ премии «Золотой флюгер» . Флюгер указывает направление и скорость ветра, его устанавливают высоко на крыше здания. По аналогии награда вручается за самые высокие достижения в сегменте недвижимости. Также символ Премии ассоциируется с жар-птицей.

    Приглашаем вас принять участие в данной премии и поймать свою жар-птицу!

    ProRealtyAwards.com

  • Вернуться к списку новостей

    Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

    Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
    Задать вопрос
    Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
    Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
    Спасибо!
    Задать вопрос