ГРМО приняла самое активное участие в работе и деловой программе XXIII Национального конгресса по недвижимости

17.06.2019

Участников XXIII Национального конгресса по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов (РГР) приветствовал президент РГР Арсен Гамлетович Унанян

В 2019 году главное событие для профессионалов рынка недвижимости проходило в Москве с 12-15 июня.

Мероприятие Российской Гильдии Риэлторов на площадке отеля «Рэдиссон Славянская» посетило около 450 гостей.

Традиционно Национальный конгресс проходил в течение четырех дней:

  •  12 июня – заседание Национального совета и очередной Съезд РГР;
  •  13 и 14 июня – тематические секции, круглые столы и мастер-классы;
  •  15 июня – бизнес-туры по Москве.

Мастер-класс бизнес-тренера Константина Бакшта, частого гостя в профильных передачах на федеральных каналах: Россия-1, НТВ, РБК, Business и др.

Гильдия риэлторов Московской области была представлена многочисленной делегацией.

Крупным планом слева:

Симко Алексей Васильевич, начальник отдела продаж АН «Мегаполис-Сервис» город Егорьевск»

Активное участие в деловой программе конгресса приняли также представители ГРМО.

Хромов Андрей Александрович, вице-президент РГР и ГРМО, провел секцию «Современные IT инструменты и информационные технологии в агентстве недвижимости»

Хромов Андрей Александрович, вице-президент РГР и ГРМО, председатель Управляющего совета системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, генеральный директор АО «Кредит-Центр», выступил модератором:

- секции «Современные IT инструменты и информационные технологии в агентстве недвижимости»,
- открытого заседания Управляющего совета Руководящего органа Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, мастер-класс для экспертов территориальных органов по сертификации.

Полторак Григорий Витальевич, вице-президент РГР, представитель ГРМО в РГР, провел секцию «Управление риэлторской компанией»

Полторак Григорий Витальевич, вице-президент РГР, представитель ГРМО в РГР, президент «Бест-Недвижимость», выступил модератором секции «Управление риэлторской компанией».

Крупным планом:

Розенер Вадим Евгеньевич, директор ООО «ФЭМИЛИ» (г.Воскресенск)

Самойлов Олег Павлович, вице-президент РГР, представитель ГРМО в РГР, президент «РЕЛАЙТ-Недвижимость», руководил секцией «Искусство риэлтора. Фестиваль авторских мастер-классов для агентов, брокеров, менеджеров и собственников бизнеса».

На секции Самойлова Олега Павловича, вице-президента РГР, представителя ГРМО в РГР, «Искусство риэлтора. Фестиваль авторских мастер-классов для агентов, брокеров, менеджеров и собственников бизнеса»

На секции выступили ведущие бизнес-тренеры и бизнес-психологи, такие как: Елена Мельниченко, Андрей Заостровский, Ярослав Панькив и др.

Кочекаева Лина Александровна, руководитель Комитета РГР по работе с партнёрами, представитель ГРМО в РГР, исполнительный директор «БЕСТ», провела открытое заседание Комитета по работе с отраслевыми партнерами.

Барсуков Константин Валерьевич, генеральный директор компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость», вел секцию «Межрегиональное сотрудничество профессионалов — во благо потребителей».


О секретах эффективно работающих и развивающихся региональных объединений рассказывали: Симко Елена Борисовна, президент ГРМО, представитель ГРМО в РГР, Мазурина Наталья Юрьевна, исполнительный директор ГРМО, представитель ГРМО в РГР, Шурыгин Артемий Юрьевич, вице-президент ГРМО, представитель ГРМО в РГР, генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад).

На фото:

Мазурина Наталья Юрьевна, исполнительный директор ГРМО,

Горский Игорь Анатольевич, президент-элект РГР,

Мамонтова Ольга Евгеньевна, вице-президент ГРМО,

Романенко Александр Юрьевич, президент РГР с 2006 по 2008 гг.,

Голубева Любовь Леонидовна, президент Серпуховской гильдии риэлторов

Секцию «Ускорение продаж и минимизация потерь в агентстве недвижимости с помощью профессиональных инструментов: ФБН, МЛС, CRM» вели сразу несколько представителей ГРМО: Хромов А.А. и Власенко Сергей Владимирович, вице-президент РГР и ГРМО, руководитель комитета по МЛС, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Национальный конгресс РГР - это всегда самые лучшие и профессиональные спикеры, востребованные и актуальные мастер-классы, насыщенные полезной информацией обучающие секции и, конечно, профессионалы рынка недвижимости со всех регионов России.

На фото:

Пьянкова Надежда Владимировна, руководитель ИП Пьянкова Н.В. (г.Электрогорск),

Ларионова Вера Александровна, генеральный директор ООО «ВКВ», АН «Мегаполис-Сервис Мытищи»

Участвовать в Национальном конгрессе - значит быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости и знать, как привлекать больше клиентов и увеличивать количество сделок.


 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос