Представители ГРМО приняли участие в выставке-ярмарке «Выбирай коломенское»

18.11.2011
11 и 12 ноября в городском центральном выставочном зале г. Коломны прошла ежегодная выставка - ярмарка «Выбирай коломенское! Недвижимость - 2011», в которой приняли участие ведущие коломенские строительные компании, риэлторские организации, банки, а так же представители Гильдии риэлторов Московской области – Астафьев Борис Викторович, президент Коломенской гильдии риэлторов и Сатарова Ольга Вячеславовна, генеральный директор ООО «Дом-Сервис».

Слева направо:
Сатарова Ольга Вячеславовна,
Генеральный директор ООО "Дом-Сервис (г.Коломна),
Астафьев Борис Викторович, Президент Коломенской гильдии риэлторов,
Шувалов Валерий Иванович, глава г.Коломна

Организаторами выставки выступили администрация городского округа Коломна, Коломенская торгово-промышленная палата, Межрегиональный Союз предпринимателей Коломны. В открытии выставки принял участие глава города Коломны В.И. Шувалов.

Посетители смогли узнать мнение руководителей строительных компаний по разным и наиболее актуальным вопросам, касающимся коломенского рынка недвижимости, познакомиться с разными вариантами, существующими на рынке сегодня, и сделать свой выбор. Это ипотека, новые совместные программы строителей и банков, зачет имеющегося жилья при покупке новой квартиры, встречные покупки на вторичном рынке, строительные сберегательные кассы и многие другие способы решения жилищного вопроса.

Узнать обо всем этом подробнее можно было на стендах компаний-участников. Сатарова Ольга Вячеславовна так же представила свой стенд, на котором были отражены все направления деятельности и услуг ООО «Дом-Сервис».

Вручение диплома участника ярмарки-выставки Сатаровой Ольге Вячеславовне

Выставка недвижимости показала, что интерес к жилищному вопросу не ослабевает. Коломенские потребители готовы вкладывать средства в недвижимость, а это означает, что выиграет тот, кто сумеет предложить лучшие условия.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос