Представители ГРМО избраны в руководящие органы Системы сертификации

28.12.2012

14 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге на заседании Национального совета Российской гильдии риэлторов в Санкт-Петербурге был заслушан отчет о работе Управляющего совета Руководящего органа системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ. С докладом по данному вопросу выступил председатель Управляющего совета - Хромов Андрей Александрович.

В частности, в докладе было отмечено, что в 2012 году Система добровольной сертификации, созданная РГР в 2002 году, продолжила свое развитие. Сегодня в 29 субъектах Российской Федерации действуют Территориальные органы по сертификации, 45 аккредитованных учебных заведений осуществляют подготовку специалистов для агентств недвижимости, 9 крупнейших страховых компаний аккредитованы в Системе для целей страхования профессиональной ответственности риэлторских фирм. В планах Управляющего совета Системы сертификации на 2013 год - совершенствование Единого реестра сертифицированных агентств недвижимости, аттестованных брокеров и агентов, развитие сети Территориальных органов по сертификации. совершенствование нормативной базы.

Хромов
Андрей Александрович,

Президент Гильдии риэлторов Московской области
Мазурина
Наталья Юрьевна,

Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области

Национальный совет Российской гильдии риэлторов избрал новые составы руководящих органов Системы сертификации. В состав Управляющего совета на 2013 года избран Президент ГРМО - Хромов Андрей Александрович, а в состав Апелляционной комиссии - исполнительный директор ГРМО - Мазурина Наталья Юрьевна.

Пресс-служба ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос