Представители ГРМО активно участвовали в 40-й юбилейной выставке «Недвижимость от лидеров» и Деловой программе

09.04.2019

31 марта завершила свою работу 40-ая выставка «Недвижимость от лидеров», проходившая в Гостином Дворе при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Ассоциации инвесторов Москвы. В выставке участвовали представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО)

Юбилейная выставка в очередной раз продемонстрировала свою эффективность и востребованность для участников рынка недвижимости.

4 дня более 200 компаний принимали на стендах покупателей недвижимости. На выставке было представлено порядка 500 объектов разной степени готовности и удаленности от центра. Нужно отметить, что компании не только вводят свои объекты, они участвуют в развитии инфраструктуры и уделяют большое внимание транспортной доступности, делая жизнь горожан комфортной.

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»   Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»   Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Выставку посетили более 30 000 человек. Гости отмечали важность существования площадки, на которой можно не только знакомиться с текущими предложениями от компаний-застройщиков, но и получать важную и интересную информацию, общаясь с экспертами напрямую.

Застройщиками были предложены эксклюзивные скидки. Представители банков АО «Газпромбанк» и ПАО «Промсвязьбанк» находились в постоянном окружении желающих узнать о новых ипотечных программах, процентных ставках и подбирали клиентам удобную схему выплат по ипотеке.

Группа компаний «ОБМЕН.РУ», сертифицированная компания на рынке недвижимости, член ГРМО, на протяжении всей выставки бесплатно консультировали и знакомили посетителей с тем, как избежать дополнительных расходов при оформлении покупки квартиры, давали подробные инструкции по продаже вторичного жилья, размене площади, продаже ипотечных квартир и т.д.

В период, когда правительством вводятся поправки и новые инициативы покупателям жилья и экспертам рынка необходим доступ к информации для принятия правильных решений и построении планов на будущее, ведь покупка квартиры – не простое решение. Поэтому дискуссионная площадка оказалась, этой весной, очень востребованной. В 5-ти оборудованных залах было проведено 120 мероприятий и пустующих мест найти было невозможно. Особый интерес вызвали темы «Как купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса?», «Что нужно знать, чтобы вас не обманули при покупке квартиры», «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с метро», «Как самому продать квартиру быстро, выгодно и безопасно», «Покупка квартиры в ипотеку. Оформление, рефинансирование, налоги».

Одним из спикеров выступила Ольга Терентьева, ведущий эксперт-брокер по операциям с недвижимым имуществом ООО «НЕДВИЖИМОСТЬ И ПРАВО» (г. Москва), аттестованный специалист рынка недвижимости. Она рассказала о том, как проверить надежность застройщика и юридическую чистоту сделки.

Информационные потоки на выставке были настолько велики, что сил поглощать новое к концу дня не оставалось. Поэтому гости с огромным удовольствием собирались в Амфитеатре чтобы отдохнуть. Устраивались удобно и под звуки живой музыки набирались сил, глядя на московское небо сквозь стеклянную крышу Гостиного Двора, спроектированную Н.В. Канчели.

Представители ГРМО участвовали в выставке в качестве гостей и слушателей.

В ближайшее время на странице выставки будут размещены материалы по результатам деловой программы.

Такой была 40-я юбилейная выставка «Недвижимость от лидеров».

Приглашаем Вас на следующую выставку 26 сентября 2019!

www.exporealty.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос